1. Добавьте новый адрес https://arimoya-info.ru/ в закладки.
    Прежний адрес будет отключён 14 сентября 2026 г.
    Скрыть объявление
  1. Светлана

    Светлана Автор

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    33
    А не похоже, что Небо (чтобы не употреблять Космос) сейчас учит Россию жить в хаосе? Только изнутри, как и полагается Инь. Мышление общинное очень сильнО. Преобразовать его в целом социуме труднее, чем на уровне личности. Люди сейчас предельно разобщены, учатся надеяться на себя, принимать решения, думать самостоятельно. Старшее поколение сильно все равно тоскует по рабочему коллективу и общему пути. Но молодежь уже живет в этом новом мире, где ты один в поле воин.
    И никто не может найти объединяющей идеи, все идеи все больше разъединяющие. Может, в этом весь смысл этого бардака?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    37.427
    Симпатии:
    13.776
    Только это "бардак" никак не влияет на систему власти )
     
  3. Светлана

    Светлана Автор

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    33
    Пока да. Но мы в начале пути. Как я думаю... :)
     

Поделиться этой страницей