1. Добавьте новый адрес https://arimoya-info.ru/ в закладки.
    Прежний адрес будет отключён 14 сентября 2026 г.
    Скрыть объявление

Рэнга

Тема в разделе "Японский сад", создана пользователем Glenn, 21 апр 2011.

  1. Мила

    Мила Guest

    Да, а ты знаешь, каково писать рэнга вдвоём? Да это как две диссертации!:surprised:
     
  2. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    37.427
    Симпатии:
    13.776
    и сразу на стол
    ледяная курица
    эры прогресса
     
  3. Мила

    Мила Guest

    вестник оледененья,
    новой эпохи пророк.
    —— добавлено: 25 апр 2012 в 23:39 ——
    Раз-два, раз-два-три,
    Раз-два, раз-два, раз-два-три.
    Не трусь, вечевик!
    Рэнга - это не страшно,
    это даже приятно.
    ***
    Рэнга - это не страшно,
    это даже приятно.
    Полтысячи лет
    пишут рэнга поэты.
    Знать, что-то в том есть!
    ***
    Хоккеисты, танкисты
    Все немного рэнгисты!
     
  4. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    37.427
    Симпатии:
    13.776
    стакан пустеет
    и эпоха похмелья
    неотвратима
     
  5. TopicStarter Overlay
    Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Разве что вдруг начнется
    Эра "айда в гастроном!"
     
  6. Мила

    Мила Guest

    Эволюция!
    Сколь дивны дела твои!
    Хоть бы и в рэнга.
     
  7. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    37.427
    Симпатии:
    13.776
    почитали б японцы...
    почтили бы дарвинизм
     
  8. Мила

    Мила Guest

    Одинаково
    Соловей и кукушка
    сердце тревожат...

    :smile2:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Аритмия... и вабще
    Не люблю громких звуков.
    8-)
     
  10. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    скучно под вечер,
    музыку вместо речи
    любви вернуть бы
    —— добавлено: 26 апр 2012 в 20:22 ——
    не по правилам - но просто понравилось :)
     
  11. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    37.427
    Симпатии:
    13.776
    по правилам тоже ничего получилось )
     
  12. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    —— добавлено: 26 апр 2012 в 21:36 ——
    магия рэнга ;)
     
  13. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    37.427
    Симпатии:
    13.776
    стану в будущей жизни
    наверняка кукушкой
     
  14. Мила

    Мила Guest

     
  15. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    37.427
    Симпатии:
    13.776
  16. Мила

    Мила Guest

    Дождик и ветер,
    почва и дерево, кот,
    добрый хозяин.
    Матерь сырая земля.
    И замыкается круг.
     
  17. Мила

    Мила Guest

    Ветрено. Кошка
    холодными лапками
    трогает руки.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Теплые руки в ответ
    Кошкину гладят спину.
     
  19. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    37.427
    Симпатии:
    13.776
    можно подумать,
    кошка задала вопрос
    глухонемому.
     
  20. Рауха

    Рауха Гость

    Сообщения:
    3.495
    Симпатии:
    19
    Тот и ответил кошке.
    Так, как получилось уж...
     
  21. Мила

    Мила Guest

    кто знает холод
    и боль одиночества?
    Ветру известно...
     
  22. TopicStarter Overlay
    Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Костра искры разнесет
    По внутренней пустоте.
     
  23. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    37.427
    Симпатии:
    13.776
    звёздами станут
    хотя и нелёгок путь
    сорочьим мостом
     
  24. Мила

    Мила Guest

    альфа и бета небес,
    космоса выдох и вдох
     
  25. TopicStarter Overlay
    Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    В наш супермаркет
    Завезли отличные
    Протуберанцы.
     

Поделиться этой страницей